Екатерина

Подскажите пожалуйста что делать если стали выпадать волосы?

Максим Захаров

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А)
Анна )))

пить витамины и мыть голову ежедневно с бальзамом, оставляя минут на 15...не пользоваться феном, расчесывать очень аккуратно, состригать кончики (а лучше коротко подстричься)
и стараться не подвергаться стрессам.

Mikki Tosic

В коробочку складывай

Танюшка Трихункова

Волнуетесь много?

Елена Александрова

есть офигительно стредство, настойка золотого уса. поройтесь в инете почитайте рецепт, помогает. еще можно майонез в голову втирать, так може кажется какой то рецепт.... яндекс вам в помошь, но настойка золотого уса лучшее. мне это в свое время помогло

Ирина Филимонова

Надо мазать корни репейным маслом, можно также смешивать его с яичным белком, медом, корицей и коньяком. Намазал, надел кулек сверху, чтобы парниковый эффект был - и смыл, хоть через полчаса, хоть через пару часов. Но желательно не чаще двух раз в месяц такое делать - иначе начнут быстро и сильно жирнеть корни.
Пейте овес.
А еще хорошо высыпайтесь, кушайте сыр, пейте молоко и вообще принимайте побольшо болковых продуктов - белое мясо, яйца.
И главное - попытайтесь не нервничать. По себе знаю - во время сессии волосы трындец:)

Вероника Бойко

Репейное масло втирать в корни волос, пакетом накрыть, сверху шапку надеть. Пару часиков так походить и смыть. Делать 2 раза в неделю месяца 3. Выпадать перестанут и новые еще вырастут

Александр Горский

перво наперво проверить почки.

Неля Мамлеева

Я побрил на-лысо! Теперь растут одни здоровые волосы!

Ирина Бочарова

может у вас что то со здоровьем.. а может просто каких то витаминов не хватает..