Иришка Голованова

Создала на сайте ОДноклассники вторую страницу, не зависимую от первой и под разными именами

НО почему, когда открывая одну, то - показывают, что и другая включена (т. е. на сайте в данное время) , хотя я её не открываю. Они даже на разных браузерах стоят у меня. Я создала специально, чтобы не выдавать себя, когда нахожусь на сайте, а получается, что всегда обе в одно и тоже время выходят и заходят на сайт????

Создала не для переписки самой с собой, а просто весла в закладки и вижу вторую свою страницу, и она постоянно включена получается. Т, е. на сайте в то время, когда и моя основная страница на сайте???? Что надо сделать, чтобы такого не было. Чтобы одна была не зависима от другой.

Александр Стадников

...и теперь переписываюсь сама с собой. Лепотааааа: -)

Кирилл Белокуров

Это просто много людей сидит и что бы сервера не перегревались их делают не на макс а 50-75% работаю сервера вот после того как ты вошла в один аккаунт и вышла через него то где то еще 5-10 минут будет типо сидит и только потом показывает что не сидит так понятно?