Елена

Что это может быть? Вылезло месяц назад, в размерах вроде не изменилось. Или совсем чуть-чуть.

Может быть бородавка?

вид сбоку

Надежда Морозова

а вид сбоку че не приложила?

Ирина Бойкова

бородавка может быть, но если сильно беспокоит, сходи к врачу! удачи)

Вероника Терехина

это может быть от перенапряга-- наверно мусор вынесла из дома,

Andrews Andrews

бородавка

Аня

бородавка это, лучше удалить ее сразу, а то они размножаются со скоростью звука

Михаил Князьков

пятно на руке и эта шишечка могут быть взаимосвязаны .
вам надо к дерматологу или паразитологу . чтоб по всему телу не пошло .