Djonik

как снять головную боль если ни чегоне помогает? и без шуток! и без шуток!

я не знаю почему "и без шуток! " 2 раза написано. таблетки ни какие не помогают.

Ди
Диана

Точка на лбу, где "третий глаз"-массировать.

Оксана Самойлова

спазмалгон помогает всегда

Дмитрий

и без шуток! и без шуток! и без шуток! и без шуток! и без шуток! и без шуток! и без шуток! и без шуток! сидативное попробуйте! или капотен пол таблетки под язык

Serguei Takmakov

Прогулка - уж всяко лучше лекарств.
И измерьте давление!
Удачи!