Маргарита Зайцева

беременность во время приема контрацептивов поделитесь опытом

девочки ответьте пожалуйста кто сталкивался с беременностью во время приема контрацептивов и при каких обстоятельствах

а при каких обстоятельсвах? забыли выпить, или еще что?

Nikosgr Ang

Нормально. Рассказала об этом врачу, меня направили в институт генетики, там поставили на учёт. наблюдали всю беременность и в срок у меня родилась замечательная доченька. Так что, не накручивайте себя, всё будет отлично.

Ю)
Юляшка ))))

некоторые противозачаточные курсом пьют чтобы потом забеременеть