Андрей Калинин

Я вчера сама покрасилась, но цвет получился ужасным, когда можно будет перекраситься что бы без вреда волосам? фото вн.

ну совсем без вреда не получится, я знаю..

красилась вот этим

Ch
Christina

Если не хотите совсем загубить волосы - через 2 недели.

Юл
Юля

возьмите "Лореаль" (1021 сияющие блонды) и покрасьтесь еще раз, а еще лучше - пусть кто-то поможет для пущей равномерности. Не передержите краску - действуйте строго по инструкции.

Анюта Казеннова

попробуй через 2-3 недели

Дарья Куликова

А девчонка то симпатичная.. . жаль лица не видно.. . )))

Dashdizzles

и зачем перекраской заниматься? нормальный цвет грядущей осени (не твоей "осени"...)

Олеся Баринова

Отличный цвет! У меня почти такой, только с мелированем.
Можно перекраситься хоть сразу. Но лучше подождать дня три, пока цвет "устаканится" - во-первых, он станет менее ярким, во-вторых, ты сама к нему привыкнешь, в-третьих, цвет поверх ляжет лучше.
У моей мамы была ситуация когда она в один день сделала химию и неудачно покрасилась (ей тоже цвет не понравился ), перекрасилась на следующий день. Ничего страшного не было, волосы не вылезли. Правда, она это все делала в хорошем салоне.

Анна Самадова

попробуйте осветлить повторно, а от желтизны спасает тоник

El
Elmi

через месяц нормально вполне, и вообще мусом не советую, сама красилась такой только в тёмный вообще пятнами покрасилась хотя мусс обильно наносили и даже вылить пришлось! дерьмо краска лучше обычная.