Елена Дорогань

Дайте совет пожалуйста. У меня повышен Соэ-21 и обнаружена плазматическая Клетка-1

Мне 18 лет . Девушка
Остальные показатели все в переделах нормы. На момент сдачи крови, ничем не болела ( т. е вирусными заболеваниями) только зуд кожи был, который прошел
Пожалуйтса скажите встречали ли вы такое? Есть повод для волнения? Завтра иду пересдавать, начиталась в интернете всяких страшных болезней. Места себе не нахожу просто 😞
И не надо из интернета копировать пожалуйста ( уде все прочитала. .

Лискачев Дмитрий

Где то идет воспалительный процесс