Gennadiy Sobran

Я очень высокая мне 11 лет мой рост 1.52 см. Надо мной все смеються ((((Что мне делать? (

И*
Иван ****

Тань забей! главный аргумент ША ЩМАКОДЯВКИ! МОИ НОГИ ДЛИННЕЕ ВАШИХ!

Янина Плетнёва

переходи на сигареты с сигар

Максим Мухамедзянов

Ничего, потерпи чуть-чуть, скоро завидовать будут!

Myrza Sarybekov

вырости, стать моделью, прославиться на весь мир.... и пусть они все слюнями подавятся!!!

Анюта Березина

скоро остановишся-через годик!

Александр Карпачев

А что тут поделаешь? Раз уж так вышла высокая, ничего не поделаешь. В этом есть и свои плюсы, например можешь пойти на секцию волейбола или баскетбола и там будешь достигать высоких показателей)

Евгений Сероглазый

запишись в волейбол или баскетбол.

Anna Anna

Ну и что? А я низенький - 160 см. и так всю жизнь. И ничуть не переживаю. Девочки перестают активно расти к 7-8 классу. Так, что сильно не расстраивайся. А когда повзрослеешь твой рост быстро превратится в преимущество, только не толстей.

Сергей Туркин

Через пару лет тебе будут сильно завидовать, а пока придётся потерпеть.

Наим Тахиров

гордиться. мне тоже было плохо. а сейчас у меня муж выше и крупнее меня. класс!

Антон Шадрин

Наплюй на тех, кто смеется, большой рост имеет свои преимущества, потом поймешь

Оксана Голенкова

Во-первых - не все. А на остальных ноль внимания!

Мария Капусткина

завидуют сикалки

Анастасия Соболевская

Ходить надо не сутулясь, носик-задернут кверху! Подружкам говорить, что дядя ВОВА пригласил тебя на конкурс МИСС РОССИИ 2019. Жду!

Сергей Демьянов

Пусть дальше смеются! Ты главное в ширину большой не будь! а рост высокий-это же афигенно! Наплюй на них! Некоторые мечтают быть такой как ты) Гордись и пантуйся этим)

@_
@bdull@ ___

Завидуют вот у меня мне 11 рост 164 в классе есть и выше