Светлана Тюкаева

клемастин-боримед как делать укол?

Болюч ли укол клемастин-боримед? как вводить его медленно или быстро чтоб меньше боли?

Кр
Кристина

Внутривенное введение инъекций следует проводить медленно, в течение более 2 – 3 мин.
Детям - внутримышечно по 25 мкг/кг/сут, разделяя на 2 инъекции. Непосредственно перед инъекцией содержимое ампулы разводят 0,9 % раствором натрия хлоридом или 5 % раствором декстрозы в соотношении 1 : 5.

Марина

зачем делать то в чем не уверены