Анастасия Логинова

необходим человек, что будет находить клиентов и брать процент. где найти?

услуга, предположительно, фотография. пришла мысль, человеку, что находит клиента платить часть заработанной суммы. как найти таких людей?

Ion Zavtoni

По объявлению!)))

Никита Иванов

лучше свое объявление в интернете и в газетах разместить, такого человека вам не найти или найдете на пару дней а потом ом забьет на это.

Анна Рыжкова

Я тоже таких ищу. Маловато адеквата