Жанна Хлудова

Помогите кто может.. . Пришла в неисправность стиральная машина INDEZIT W105TX R BG.

..Помогите кто может... Пришла в неисправность стиральная машина INDEZIT W105TX R BG. Питание есть, тр-тр на плате логики исправен, но... тишина. Даже индикатор питания не горит.

Дмитрий Глущенко

Попробуй купить новую!

Дмитрий

а дальше за трансом? вариантов куча, тут пообщайся, может и подскажут www.+data-chip+.+ru/viewtopic+.php?t=2177 (плюсы убери) . судя по отзывам и куче вопросов о ремонте, очень проблемный аппарат