Ситников Андрей

Как найти телефон или адрес, чтобы предложфить идею по внедрению новой функции в телефон?

Ив
Иван

Есть два пути. Один простой, второй - правильный.
Простой путь - написать письмо в компанию, которая выпускает телефон. В каждой такой компании есть специальный адрес для отзывов и предложений (его можно найти на сайте) . Толку от этого будет мало, но попытка - не пытка.
Правильный путь - написать прикладную программу, которая эту функцию реализует сама по себе. Программы эти выкладываются в магазинах типа Appstore, SamsungAps и подобных. Если функция полезная - эту программу скачают тысячи (а то и десятки тысяч) пользователей. Если даже с каждого по пять рублей (а некоторые программы именно столько и стоят) , то всё равно приличные деньги.