Регина Попова

Мужчины - высшая раса, женщины - грязь?

сука лижбы бабло платили будет трахатся хоть с собакой хоть с кем, бляди поганые, сверху урод карлик мусульманин живет на 4 этаже так трахает каждый день разных шлюх русских, бабы тупые как полены

Ольга Хлебтовская

Помойся, может и тебя как полено...

Юлия Науменко

Да, мы разные.. . да, мы не похожие, но зачем так уж кардинально разделять?
Скажем.. . без женщины, нет мотивации что-то достичь. Вы нас мотивируете, мы создаем вам условия. .
Я не говорю о редких случаях мужчин: гомосеках, шизиках, азместьцарях. . я об обычных, нормальных мужчинах..

Маргарита Камынина

Поднимись на 4 этаж. Глядишь и жизнь наладиться.

Михаил Interstells

Женщина в отличии от Мужчины - Женщиной быть не перестаёт!! !
Не прилипает к женщине грязь!!!

Анна Тихомирова

Зависть- плохое чувство, жизнью обиженная Вы наша.

Ирина Воронова

нет, ну в калаше 30 маслят то есть, весёлое место хватит отстрелить..