в чем заключается актуальность изучения культуры?

Анна

Что бы знать как вести себя достойно в любом обществе и уметь пнимать людей на каком бы урове развития они не находились, и тебя воспринимали как своего.

На
Наталья

Крайне важно! Особенно в бизнесе. С вероятностью 60-70% вы сможете предвидеть шаги конкурента/ партнёра. Вы поймёте, что для него ценно, на что он будет давить.