Галина Ярмоленко

Помогите! Гостила у знакомых и оставила у них зарядку от фотоаппарата модели Sony NEX-C3.Временно встретиться не могу -зн

Временно встретиться не могу -значит и зарядку забрать тоже. Что делать? Можно ли как-то зарядить его с помощью USB компьютера, или подскажите пожалуйста от каких моделей фотоаппаратов может подойти зарядка для батареи Срочно, помогите!

Наташенька Симакова

Можно от USB. Подключай к USB Сразу начнет заряжаться

Михаил Печаткин

не начнется зарядка !!!только от зарядника и не каждый универсальный к нему подойдет, ак что проверять сразу на месте и с батареей!