Александр Тишков

Какое оборудование лучше ставить при введении газа в частный дом?

Что лучше поставить одно оборудование на всё - отопление, воду, обогрев или на всё отдельные приборы и какого производства. Кто проводил поделитесь дельными советами.

Имран Кхан

Ставил 2-х контурный котел Эоло Стар-23-обогрев и вода (в 08 году комплектующие обошлись около 9 500 Гривен-3 комнаты, кухня, ванная) и газовая плита Индезит...

Александр Мизерник

Один универсальный, производитель Германия.