Надежда Щелкунова

Чем атеист живёт хуже верующего, ну или наоборот?

Лёха Момотов

Это в первую очередь люди. И кто лучше или хуже от мировоззрения не зависит.

Юлия Масленкова

атеист живет лучше до смерти. .
🙂
..а верующий - после. во всяком он в это верит

На
Надежда

У верующих хорошо живут только попы..

Александр Мышкин

что вам даст этот сравнительный анализ?... нелепый вопрос

Алексей Кравцов

хуже конечно а вощще атеист не жвёт нормально, низя это жизнью назвать, как пел И. Тальков

Ак
Акрам

В материальном всё зависит от человека. Каждый может зарабатывать и жить хорошо или плохо. В духовном плане верующему живется спокойнее..

Оксана

каждый живет как ему проще, как больше нравится, один может больше телесных благ получает, а другой может душой спокоен, что он правильный и верит

В*
Виктория ***

атеисту просто сваливать вину, обязанности и пр не на кого. как бэ ему просто сложнее..

Дм
Дмитрий

атеист живёт дольше - это загадка (отгадайте почему)

Марина Варбанская

Атеист - это духовный инвалид. Уважаю их мужество, но жалею.

Коля

Сейчас все живут в одинаковых условиях. Разница может быть в состоянии внутреннего мира. Твердая вера помогает справляться с трудностями и сохранять мир в сердце.