Ирина Нилова

вам достаточно веры??? почему не хотите большего?) ) тем, кому христос бог... он еще же и учитель!

Юлия Дмитриева

Он просто тупой еврей, котрого прибили гвоздями.
Не ужели это так тяжело понять?

Мээрим Сегизекова

Нет у нас в РОССИИ идеи как в совке при комунизме была идея! и верили в нее и праздники были паздниками, а нефигней! а щас где и какая ведется воспитаельная работа с детьми и молодежью!!!! сли война за что воевать то пойдут пацаны!!!! за упырей окормленных с РУБЛЕВКИ! или за гасробайтера !!!вот и пытаются хоть церквную идею вдолбить детям!!!