Ве
Вероника

сочинение " что такое самопознание"или "Самопознание в моей жизни! "Сочинение рассуждение

ГБ
Гульнара Бекишева

Самопознание подразумевает, что вы сами будете писать это сочинение.

АИ
Ахад Ибрагимов

:)))) Самопознание в различном возрасте бывает разным, прежде всего в силу способности рассуждать... например у маленьких детей самопознание основано прежде всего на ощущениях.... осязание обоняние зрение слуха.. .
Предполагается что взрослое рассуждения должно быть построено логически и привести к заключению, ответить на вопрос кто же все таки осязает, обоняет, видит, слышит... Другими словами кто это все наблюдает... .
Примерно так:)))) )

АМ
Алексей Марков

посеешь мысль-пожнешь поступок, посеешь поступок-пожнешь привычку, посеешь привычку-пожнешь характер, посеешь характер-пожнешь Судьбу.

Любоня
Любоня

Интересно, где это задают такие крутые сочинения? 🙂 Понятно, что самопознание в твоей жизни может и отсутствовать. Но неплохо было бы поинтересоваться что это такое, вдруг потом прижмет? Это связано с такими вопросами, как "в чем смысл жизни? ". Самое крутое произведение на эту тему из части личного опыта я встречал у Л. Н. Толстого, называется "Исповедь". Можешь что нибудь оттуда взять, удиви преподавателя. 🙂

Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова

Глядя на фото, ты еще ребенок. А сочинение довольно сложное. Самопознание-это как ты воспринимаешь реальность тебя окружающую Ты что то видишь или слышишь и в твоей головке все откладывается и перед сном ты вспоминаешь и раскладываешь по полочкам: это было хорошо, это плохо, а это отвратительно. Этот анализ бытовых мелочёвок формирует твое сознание, а значит и самопознание. Тоже можно сказать и об телевидение, об СМИ Там тоже много и хорошего, а больше грязи. Научись анализировать все правильно. Ведь наше СМИ пытаются сделать из молодежи дебилов, правящему классу это выгодно. Например, сериалы показывают всегда шикарную жизнь даже в захолустье, кучи богатеньких буратинушек. А фактически-все как есть можно увидеть из Новостей. Ну и так далее

Похожие вопросы
сочинение рассуждение
Покажите мне совершенно довольного человека а я покажу вам неудачника/.рассуждение-сочинение. рассуждение-сочинение
мини сочинение "памятный день моей жизни"
краткое сочинение рассуждение книга в моей жизни. нужна сжатое сочинение
Сочинение-рассуждение
что такое самопознание
(сочинение-рассуждение)
что такое дружба? Сочинение рассуждение
сочинение-рассуждение на тему: "Влияние мусульманской культуры и образа жизни на народы Перенейского полуострова".
что такое человек его предназначение и смысл жизни? что такое человек его предназначение и смысл жизни... сочинение