Ве
Вероника

сочинение " что такое самопознание"или "Самопознание в моей жизни! "Сочинение рассуждение

Гульнара Бекишева

Самопознание подразумевает, что вы сами будете писать это сочинение.

Ахад Ибрагимов

:)))) Самопознание в различном возрасте бывает разным, прежде всего в силу способности рассуждать... например у маленьких детей самопознание основано прежде всего на ощущениях.... осязание обоняние зрение слуха.. .
Предполагается что взрослое рассуждения должно быть построено логически и привести к заключению, ответить на вопрос кто же все таки осязает, обоняет, видит, слышит... Другими словами кто это все наблюдает... .
Примерно так:)))) )

Алексей Марков

посеешь мысль-пожнешь поступок, посеешь поступок-пожнешь привычку, посеешь привычку-пожнешь характер, посеешь характер-пожнешь Судьбу.

Любоня

Интересно, где это задают такие крутые сочинения? 🙂 Понятно, что самопознание в твоей жизни может и отсутствовать. Но неплохо было бы поинтересоваться что это такое, вдруг потом прижмет? Это связано с такими вопросами, как "в чем смысл жизни? ". Самое крутое произведение на эту тему из части личного опыта я встречал у Л. Н. Толстого, называется "Исповедь". Можешь что нибудь оттуда взять, удиви преподавателя. 🙂

Ольга Аксёнова

Глядя на фото, ты еще ребенок. А сочинение довольно сложное. Самопознание-это как ты воспринимаешь реальность тебя окружающую Ты что то видишь или слышишь и в твоей головке все откладывается и перед сном ты вспоминаешь и раскладываешь по полочкам: это было хорошо, это плохо, а это отвратительно. Этот анализ бытовых мелочёвок формирует твое сознание, а значит и самопознание. Тоже можно сказать и об телевидение, об СМИ Там тоже много и хорошего, а больше грязи. Научись анализировать все правильно. Ведь наше СМИ пытаются сделать из молодежи дебилов, правящему классу это выгодно. Например, сериалы показывают всегда шикарную жизнь даже в захолустье, кучи богатеньких буратинушек. А фактически-все как есть можно увидеть из Новостей. Ну и так далее