Юлия Зверева

я живу с такой, как мне сделать чтоб стала другой а не такой читайте характер внизу

наглая, высокомерная, лицемер, двуличная, гордая, если с ней жить в одной кв то слушатся её указкам или сразу выгоняет, прямолинейная, примитивная что видит то и думаю, не хочет знать правды, заставляет, говорит я все могу и мне все положено

строгая, ушлая, делает иногда все через силу а не умом

стерва, и истиричка

Анна Разоренова

она должна родить.... и изменится

Оксана Голенкова

Ахринетьнах)))) )
Да ты мазохист, милейший!)))))

Татьяна Жаркова

если терпите до сих пор, то значит карму отрабатываете. как отработаете. сразу уйдёте и вздохнёте с облегчением ))

Кристина Казанова

На самом деле вы оба живете во власти стереотипов. Один провоцирует - другой подыгрывает. Выйти из этого можно только если начать игнорировать провокации и гнуть свою линию, То есть она ведет себя как стерва, а вы себя как благородный принц. Кто будет сильнее тот и победит.

Галина Фокина

бекдненькииий ;)))
читая эту куйню обрыдалась до слез и жалости к тебе! ;)))

Св
Светлана

Есть предположение, что вы целиком под властью физиологии. Ошибка ваша в том, что вы полагаете, что других таких в постели не бывает. Хотя может вы мазохист. Тогда все в порядке.

Сергей Заллентинов

Если Вы до сих пор с ней живете, значит она Вам такая и нравится. В Вас этих качеств нет-они то и привлекают. А вот почему она с Вами? Ведь она совсем Вас не любит.

Галина Кролевецкая

Если не уходишь-значит тебе это нравится... И нечего тут сопли распускать... Выбор за тобой...

Алексей Микешин

А не проще найти нормальную девушку?