Светлана Демина

Правда что атеист Троцкий поставил памтник Иуде Искариоту в Свияжске?

Виктория

Современники, настроенные против Советской власти, считали сообщения о памятниках Иуде вполне правдоподобными

Олег Бекренев

Троцкий - атеист? Это махровый иудей был.

Константин

вряд ли, иначе вы бы за двадцать лет последних весь мозг атеистам вынесли бы....

Наталья Симоненко

Бред.
Троцкий был настоящим марксистом и суперобразованнейшим человеком.
Блестящим журналистом и математиком. Если бы он не поддержал Есенина, никто бы сейчас не знал этого самого русского поэта.

Елена

Памятник "Красному Иуде" поставила молодежь. Его слепили из глины и покрасили в красный цвет. Троцкий был не при делах.

Наталия Кудинова

залезь в нет и поищи!!

Юлия Куранова

Правда ...этот памятник простоял не большое время, потом его убрали.

Валентина Король

Делать Троцком нефиг было что ли?

Умка

Коммунисты небыли атеистами ...Они не верили в Христа ...