Евгений Неделько

провда ли что 27 августа в 00:30 был видел марс)

Альбина Латтарова

Несомненно был виден! Только места знать надо, откуда смотреть.

Константинов Павел

Марс виден как звезда практически каждый день. Если на небо чистое.

Светлана Корнишова

нифига я не видел))

Айдай

так седня 27

Мария Милакова

Это тупо спам! Само близко Марс был к Земле где-то лет 5 назад, сейчас он уходит от земли и повтор такого явления будет лет так через 100 вроде.

Vip

Нет.

Марс доступен для наблюдений в созвездии Девы по вечерам около получаса. Блеск планеты придерживается значения +1,2 m, а видимый диаметр - 6 угловых секунд. Планета перемещается прямым движением весь месяц, 14 августа проходя между Сатурном и Спикой.

Паша Гладких

Конечно был виден! С любого места в телескоп

Вадим Чугин

И сникерс тоже...))

Ярослав Данилюк

Его почти каждый день видно.