Людмила Андрианова

Эй, программисты... Хотите стать миллиардерами????Есть ноухау проект! 🙂 Не пропустите :)))

Мною придуман проект, требующий вопложения.

Ирина Галаева

Вложения требуются от инвесторов, а не от программистов. Но если Вы хотите придумать операционную систему и назвать ее "окна", Вы немного опоздали, это сделал другой миллиардер...

Ksю Анатоlьevна

если тебе нужны вложения - ошибся адресом, тебе не мы нужны, а инвесторы.

М К

дам под проценты, один процент в час. (таков был счетчик у новых русских, поэтому так и разбогатели а тебе слабо

Ш.
Шеро .....

Выкладывай.