Алексей Воробушков

КАКОЙ телевизор выбрать :ЖК, LCD/LED или 3D ???Какие телевизоры лучше 3d, ЖК, LCD

Ти
Тина

Ты бы для начала просто разобрался в терминах.
Как может ЖК-ТВ быть лучше или хуже LCD-ТВ, когда это одно и то же.
righttv.ru тебе в помощь. Более подробно о типах ТВ тут. Есть ссылки на разные типы, их преимущества и недостатки

Юлия Алимова

Led. Сам пользую лед и рекомендую лед .

Настя Падкина

Да ну, второсортная попса это всё. То ли дело телевизор Б-2 ...