Станислав Пак

Могу ли я в своем телефоне установить имя вместо своего номера, чтобы при моем звонке абонент знал кто ему звонит?

Юлия Дунаева

зачотный плагин, продаваемый провайдером-на уровне юзера-нет

Кристина Александрова

Нет, это может сделать тока абонент с той стороны, сохранив твой номер.

Ир
Ирина

Нет. Это делаптся либо на приёмной стороне (телефон И имя занесены в список контактов) , либо такая услуга - она называется CallerID - преюоставляется оператором.

Виктор Муравьёв

В мобильной сети такой CLIP не прокатит, а вот в проводной цифровой сети очень даже может быть, но никто не заморачивается с такой ерундой.
Ты еще про SMS в проводной сети спроси. Они как бы не видны, но они есть!