Дмитрий Хороший

Стоит ли приобретать паяльную станцию lakey 702 ?

ОК
Ольга Крюкова

Мне нравится, но мне она даром досталась.
Если фен не нужен, то лучше купить отдельный паяльник с регулировкой температуры и сменными жалами, например что-то типа CT-2092. Раза в четыре дешевле.

Анастасия

если спрашиваешь, то не надо. у меня есть, мне надо. очень доволен.

Ма
Маня

Фен стандартный, китайский. Не идеал, но работать можно. А паяльник-полная ерунда. Им паять невозможно.

Андрей Иванов

Не стоит, качество монтажа не улучшится. Сделай регулятор температуры жала на одном тиристоре.