Екатерина Бронина

Помогите с переводом! "мы теряем очень нужных нам людей. мы идиоты. " переведите грамотно на английский пожалуйста.

цитата в tumblr.

спасибо)

Василий Али-Бабаев

я почти засмеялась

Алёна Курбатова

we are loosing very usefull people. we are idiots.

Андрей Таранин

we are loosing people we need in so much....we are the idiots

Даша Елманова

Сколько идиотов кинулось переводить... Скольких же нужных людей мы потеряли...

Марина Некрасова

Я могу перевести, но сначала хочу узнать с какой целью вам это нужно.

Дмитрий Орлов

Ай да Васька!. . Не очень остроумно.
Не понимаю, почему loosing? To loose можно, например, гончих, а не людей. We are losing people we need in so much...we are idiots.

Татьяна Быкова

В двух более-менее правильных переводах есть одно лишнее (имхо) слово - in.
Опричь того, непонятно, на фига использовать Present Continuous (ну то есть может, и надо, но это должен быть очень специфический контекст) . Так что я б перевёл так:

We lose people we need so much (или we need desperately). We're an idiots...

Марина Пучкова

We lose people we need so much.
We are idiots.