Венера Арзыкулова

Подскажите сколько стоит поменять экран на MP3 плеере TeXeT-569 rev.A?В Украине г. Херсон. Разбил на роликах=)

Ленар Махмутов

думаю это невозможно. ну или по большому блату. да и смысла нет).

Ольга Миршельд

Стоимость заказа дисплея (если он есть в каталогах изготовителей) +стоимость ремонта=2/3 стоимости МП-3шника, и - с месяц ожидания поставки з/части! Оно тебе надо? Б/у-шный плейер за почти полную стоимость, да, ещё,и - ждать, когда он приедет?!