Ев
Евгения

Подскажите хорошие курсы немецкого языка за рубежом?

Хотелось бы пройти курсы языка в той стране, где говорят на этом языке. Кто знает про такие курсы, подскажите пожалуйста, сайт об этом, если возможно, цену и что для этого нужно?)

П!
Просто !!! Душа !!!

Гете-институт есть только в 13 городах Германии: http://www.goethe.de/ins/de/ort/deindex.htm мне кажется, что 13 - это как-то несколько меньше чем каждый крупный город Германии (по статистике 80 городов Германии имеют статус крупного города - т. е. более 100 тыс. населения - при том миллионных городов - всего 4 - Берлин, Гамбург, Мюнхен, Кельн, при этом в Кельне НЕТ Гете-института).. .

Но цены у них.. .заоблачные - напрмер интенсив 8 недель (2 месяца) - почти 2 тыс. евро если сами жилье ищите, и 3 тыс. евро, если у них в общежитии.. .

Я например в свое время (2005 г. ) курсы в ИФС Бонн посещал http://www.ifs-bonn-berlin.de/DEUTSCH/Kurspreise/kurspreise.html (я правда бесплатно, за меня Отто-Бенеке-Штифтунг платило) , уровень не плохой, судя по расценкам - 600 евро за интенсив 8 недель - по божески, плюс у них же можно сдать ТестДаФ, или ДСХ в партнерской фаххохшуле. Плюс они еще жильем обеспечивают. В 2005 г. я платил кажется 200 евро за комнату.

Так что вариантов море, забейте в интернете Deutsch Sprachkurs Intensiv и выбирайте, если хотите не в Германии, добавте напрмер еще Wien к примеру, выходит куча ссылок.

Алла Грощенко/захарова
Алла Грощенко/захарова

институт Гёте. есть почти в каждом крупном городе отделение.

DT
Dimas Takeoff

Это только тогда в Германии. В нете много обучающих программ

Ху
Хуй

я бы посоветовала Sprachcaffe Düsseldorf: sprachcaffe-duesseldorf.de, классный город и языковая школа отличная! подписывайтесь в контакте: https://vk.com/sprachcaffeduesseldorf и будете в курсе всех новостей

Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, сайт где можно подробно узнать о курсах за рубежом?
уроки немецкого. подскажите пожалуйста хороший и простой применение сайт для изучения немецкого языка.
Посоветуйте пожалуйста, хороший курс англ. языка
Подскажите по немецкому языку и информации
Подскажите действительно качественный видео-курс по изучению Немецкого языка? Название ?
Где можно скачать аудио экспресс курс изучения немецкого языка бесплатно ?
подскажите хороший mp3 курс английского языка...
Подскажите аудио курс для изучения немецкого языка
Подскажите хорошее пособие по немецкому языку для начального уровня?
Как выучить немецкий язык если нет денег на курсы?