Mister Pak

Почему заряженная частичка колеблется?

Николай Чернов

Её зарядом бьёт - её колбасит.

Анюта Круглова

Ну на этот вопрос вам не ответит никто. Есть факт, что колеблется, и все.

НЕ
Надежда Ермилова

Колеблется не частичка, а диполь.

Евгений Рубцов

Колеблется под воздействием электромагнитного поля, в соответствии с уравнениями Максвелла

Та
Татьяна

1. На нее падает электромагнитная волна

2. Сквозняк

3. Лабораторный стол пинают демоны Максвелла или коварный Броун

4. Она не совсем уверена в выборе

Ol
Oleg

Потому что пространство наполнено множеством быстролетящих фотонов, которые бомбардируют все объекты на своём пути.