Настя Кривова

Почему постоянно видео на Ipad ставится на паузу???

Дашунька Свешникова

Если ютуб, то, как бы, видео прогрузить нужно перед просмотром.

Евгешка Лебедева

Если видео онлайн, то это из-за низкой скорости соединения. Нужно дождаться, когда все видео догрузится, тогда можно смотреть нормально. Если видео воспроизводится из файла, то значит у ролика высокий битрейт, проц айпада не успевает его обрабатывать.