Валентина Степанова

Признает ли современная медицина такое заболевание как зааминелез?

Зааминелез, позиционируется как грибок
Признает ли современная медицина такое заболевание как зааминелез? Какие способы лечения и профилактика. Моей семье из 4-х человек, всем поставили этот страшный диагноз.. .

http://www.zaaminella.com/

Влад Смирнов

ну я думаю вы уже пошерстили в интернете. . я думаю дело не в признании. . а в том как справиться с недугом

Оппоненты обвиняют меня и мою работу по двум причинам: 1). Происхождение СПО, 2). Применение нами амфотерицина. Отвечаю: я могу согласиться с оппонентами и допускать, что СПО – это остатки эритроцитов, а не дрожжевых форм зааминелл, как считала сама автор открытия. Для меня это лишь теоретический вопрос, так как основой диагностики является все-таки клиника – жалобы больного, истории болезни, жизни, объективное состояние, а лаборатория это дополнение, по крайней мере при зааминеллезе. Тем более, СПО обнаруживается и при многих других заболеваниях, например: сепсисе. Важно то, что до лечения СПО у больного обнаруживается в достаточном количестве, а после проведения противогрибкового лечения они или отсутствуют или обнаруживаются незначительно. Корреляция налицо. Еще важнее для нас – выздоровление больного. А по поводу применения нами амфотерицина скажу, что на сегодня он является самым эффективным противогрибковым антибиотиком, позволяющий вылечивать успешно самые тяжелые заболевания (смотри сайт http://www.zaaminella.com). Во время проведения в городе Алматы несколько лет тому назад международной конференции по грибковым заболеваниям московскими микологами амфотерицин был отнесен к «золотому стандарту» среди всех противогрибковых антибиотиков – по эффективности. Мы применяем его даже при тяжелых поражениях печени и почек – если есть убеждение о грибковых их поражениях. При этом нормализуются биохимические показатели, УЗИ-данные, а самое важное – больной выздоравливает, так как в основе патологии лежит токсическое поражение органов, в том числе печени и почек, тяжелым грибковым токсином, которые устраняются амфотерицинотерапией. Таким образом, амфотерицин не только «не сажает» органы, а наоборот – оздоравливает их