Николай Батагов

возможно ли из серной кислоты сделать щелочь для зарядки аккумуляторной батареи

Юл
Юля

мдя.. . химию в школе сейчас видимо не преподают...

Алексей Кутьев

Обратитесь к специально обученным людям - за деньги все сделают.

Антон Кривцов

Правильный вопрос. Трансмутация элементов - вперёд!

Ирина Маронова

да, берешь ареометр и вперед делаешь плотность 1,25 - электролит готов, только осторожно, (раньше кислоту продавали и люди сами делали электролит)

Наум Извольский

купи готовый электролит

D"
Dmitry ""

Из кислоты щелочь не получиться. Батарея то какая? Есть кислотные, а есть щелочные. тебе что надо?

Оля Суслова

Из кислоты щёлочь? Всё правильно! В попу химию!