Анюточка

Помогите придумать сочинение на 6 предложений

Нам задали сделать какое нибудь изделие своими руками, и к нему проект. в проекте и должно быть это сочинение. надо написать почему я выбрала сделать именно это изделие? и всячески его расхваливать) в голову ничего не лезет. . помогите пожалуйста)

Дмитрий Дубровин

я смотрел в окно и увидел красивое дерево с разными окраской листьями, после чего я пёрнул и получилась вот такая вот хуйня

Александр Валинуров

Ответ:
Ночь. Луна. Кусочек мыла. А собака выла, выла. Проезжает трактор. Тыр. Мы за мир. Мы за мир.