Виктория Наезжая

Бакалавриат и магистратура

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, могу ли я с бакалавриата "Менеджмент" пойти учиться в магистратуру по направлению "Экономика"?

Ол
Ольга

Конечно можете. Получив диплом бакалавра (по любой специальности) можно поступать в магистратуру (на любое направление! на собственном примере: я с дипломом бакалавра техники и технологий поступила в магистратуру на экономику) . У вас также есть возможность поступить на бюджет, пройдя вступительные испытания. Удачи!