Андрей Дмитриевцев

Какова жизнь в Москве? Реально прожить? Или получить хороший заработок ?

Дмитрий Федотов

Лучше работать от Московской фирмы где нибудь в городе Бердске - Новосибирской области - зарплата будет Московская а траты - Бердские
так делают большинство моих знакомых из Академгородка в Новосибирске и ездят в Москву только в командировки

Юлия Усачева

Это полностью зависит от наличия образования, мозгов и правильно выросших рук и прочих частей тела.
В Москве халявы нет - тут или вкалывают так что дым из ушей идет или физиологические отверстия подставляют под тех, кто сумел вверх пробиться.

Алёна Колесникова

если работать - как и везде - жить можно