Александр

Вопрос девушкам: насколько сильно молодость значит для вас в выборе супруга?

Для мужчин это имеет значение однозначно - в связи с значимостью внешности, но так как внешность на втором плане для девушек, то какова психология выбора у вас?

Алексей

Не знаю у кого какая психология-но моя психология от 30 до 45 лет) И не меньше)

Константин Яров

моя старше меня на 9 лет ) и она офигенно красивая)

Федя Вася

люблю молоденьких ))))

Элеонора Габбасова

Знаете, есть у меня знакомая пара ей 25, ему 50. Так как начались проблемы со здоровьем, то все уже говорят, что он нашел себе сиделку на старость. Тоже ничего хорошего.

Александр Носов

Мне нравятся мужчины постарше; хотя, кода была совсем юной, думала иначе, хотела встретить парня приерно моего возраста.. .
Муж старше меня на 11 лет

Ирина Селезнева

возраст и уровень интеллекта не всегда совпадают. Так что не особо это играет роль