Аскольд Смачный

Это нормально, если девушка не может никого не любить? Любит мальчика, а разлюбит, если другого только полюбит.

А состояния, когда никого не любит нет. Это нормально? Парень кретин, алкоголик, а она его любит и разлюбить не может. И другого нет никого: ( это с детского садика так. Стали нравиться мальчики, один, когда другого нашла-другой. Но никогда, чтобы никакой

Екатерина Сазонова

Все до поры до времени. А постоянная влюбленность - как вдохновение, это нормально. Главное, не пускаться во все тяжкие.
Встретит своего человека, метания закончатся. Но всему свое время.

Юр
Юра

Это значит, что эта девочка шлюха.

Иван Шабельский

Так в этом вся и хитрость. Искать, находить влюбляться, любить. А создавать семью с одним. Узнавать человека поближе. И постель это не самый главный индикатор создания семьи.

Алексей Стёпин

Не постоянная она. Так она никогда не встретит настоящей любви.

Ольга Пивоварова

Шлюховата девушка, дай ее номер я тоже подъеду она и в меня влюбится

Олеся. Цухт.

давай с грибами подвязывай)) ) и руки во сне найди... тогда обретешь мудрость)))