Анна Петрова

Почему все девушки так хотят детей? Я например вообще не собираюсь рожать никогда

Выйти замуж - да.. . И жить вдвоем.. . Любить друг друга и ничего больше не надо! И не говорите, что я сейчас детей не хочу, а потом захочу.... Мне уже достаточно лет, что могла бы родить двоих....

Админ

ну и правильно! кому нужны эти сопливые, вечно орущие ублюдки...

Александр Тумашов

Тоже позиция, не хочешь не надо. Бывает, что не хотят и рожают, вопрос для чего? У меня есть дочь от любимого человека, как и хотела и больше мне не надо. Каждый человек волен жить так как хочет, а не так как кто то посчитал правильным.

Владимир Шабаров

потому что девушки- ЖЕНЩИНЫ... а вы.. пародия на женщин.. .
вот и все.
не хотите-не рожайте -это ваша жизнь

Св
Светлана

Понятно, после аборта не можешь..., видали мы таких.

Борис Куликов

Да кому ты нужна такая

Накип Д.

мужчине такое не говори, а то и замуж так не выйдешь. Никому ты такая нежелающая детей не нужна будешь. Если только на время для развлечений

Евгения Михеева

Природа создала женщину для этого, а не для тусовок и развлечений !

Юлия Барановская

Ну И живи как хочешь) мне По фиГ)))))))))

Людмила Черпалина

год назад я говорила "да нафиг они мне нужны???? неее.. не надо... "

сейчас я хочу большую семью. семью где не только ОН и ОНА, а ещё много-много малышей.. ребёнок-это плод любви..

Вера Невиль

Страна в шоке ))))

Евгений Муратов

а мужчина. который рядом с вами захочет ли этого? _)))))) если он молод и своих детей нет. . либо просто от любимой хочется))) )

у меня подруга такая. . вышла замуж за мужчину старше на 22 года. . у него дети нам ровесники)))) ) ему нафиг не надо. . а она и рада. . потому что сама не хочет. . спрашивала почему? говорит, что рожать больно. и чо с ребенком делать потом она не знает. и какашки пеленки ей нафиг не нужны. . больше кабаки да рестораны)))) )
может потом лет в 45 она оглянется а у нее нет никого. печально.

Света Швенк

чтож вы неоставите никого после себя, это ваш выбор

Иван Веряскин

Глупенькая. Кого ты после себя оставишь? Так и умрешь в одиночестве? Мужья приходят и уходят. А ребенок - с тобой до конца.

Не хочешь рожать - твоё право. Хотя я всё равно уверена что наступит такое желание. Природа даст о себе знать. . в нужный момент "промоет" тебе моцк )

Лена

Живите как хотите, никто не в праве вас осуждать.... есть люди, у которых нет самолюбия, есть люди, у которых нет мозгов, есть люди, у которых нет сердца... а у вас просто нет материнского инстинкта.... вы очень редкий случай)
А вы детей любите?

Алиса Рейня

Ну и дура извини конечно но это так, детей не можно а нужно рожать. Да ты выйдешь замуж да вы будете друг друга любить но это вопрос времени. МУЖ - это вопрос времени сколько он тебя будет любить побудете вместе лет 5 -7 разлюбит и свалит а дети они будут любить тебя всю жизнь

Ал
Алсу

да и правильно, нечего моральных уродов плодить...

Наиль Каюмов

я тоже лет до 30 нехочу ражать, мама меня родила в 28, а свекровь моего в 32, и все хорошо, а те которые в 15 понаражали бросают детей и шляются, я видела это собственными глазами

Мария Паршина

Все так говорят.
Придет время - передумаешь, сама не заметишь, как.

Ирина ****

Свежо предание да верится с трудом

Роман Анисимов

Ну и не рожай-это твое желание)

Женя Васильева

Никогда не говори никогда!

Ирина Котова

Всем покуй) , живи.