Azizjon

Можно ли при поступлении в институт подавать заявляния на два разных факультета?

Я хочу поступить в академию живописи и зодчества, можно ли подать заявление на факультет живописи и архитектуры, можно ли так????

Александр Куликов

В одном вузе можно подать документы на 3 факультета (специальности, направления).

Gagik Torosyan

можно хоть на пять факультетов, абитуриент свободен в своем волеизьявлении при поступлении...

На
Наталья

можно подать хоть на все факультеты... просто ксерокопии отдаёшь и все) и причем можно подать и в другие институты)