Гульноза Ххххххх

Помогите, иду на олимпиаду по литературе и нифига не знаю, что мне делать? не идти не вариант. От меня училка так много ждёт

прошу писать по делу, олимпиада завтра

Илья Гудков

Иди, наберешься опыта, училке если что скажешь что были сложные задания.

Ксюша Андреева

у тебя нет варинтов. может, лучше подготовится. или не иди, а ей скажи что заболела.

Вя
Вячеслав

Тогда зачем было идти, можно было подойти к учительнице сразу и сказать правду. Вот вместо того, чтобы тут ждать пока тебя ответят, лучше бы открыл (-а) тетради, учебники и пытался (-лась) что-нибудь запомнить. Можно попробовать вариант со старыми добрыми шпаргалками) . Включи фантазию. Не получится выучить, попробуй схитрить.