Алексей Симонов

Не хочу идти на английский...

Не хочу идти на доп. английский.. . Программа за ~три класса вперёд. Учитель тоже не устраивает. Мама тоже учитель, и мой учитель учил её. Сейчас они в очень дружеских отношениях. Снимать меня с английского или менять учителя собирается "Только через её труп". Мне это не нужно. Мне это не нравится. Задают по восемь-десять заданий, мне сложно. Несколько пересказов по листу. Я не хочу туда идти. Для меня каждая среда теперь становится ужасом. Занимаюсь 1,5 часа. Я катастрофически не хочу вообще туда приходить. Мне страшно. Сегодня я тоже туда иду.. . Что мне делать? ! :_(

Да, так сильно заставляют. боже.. . МНЕ ОНО НЕ НАДО!. . *опять разрыдалась*

Татьяна Глазкова

Деточка, английский язык тебе в жизни очень пригодится, даже если тебе придется возить навоз на свиноферме или мыть туалеты в туберкулезном диспансере.

Павел Кольцов

Ну и не ходи!
Вас что, силком заставляют что ли?..

Степан

Проблема такая же....

Алексей Егоров

вообще не хочу идти