Александр Климов

Приснился секс с незнакомцем, что бы это значило?

Приснился секс (в ванной :D) с незнакомцем... Парень был очень красивый, обоятельный. Мы были или парой или даже супругами, не помню.
После, мы с ним общались, сходили к кому то в гости.. .
В жизни у меня отношений еще никаких вообще не было)
Сон что то значит или это моя бурна фантазия разыгралась :))

аа да, еще я почему то была в теле этого парня, ну точнее я себя разглядовала, у меня была другая совсем внешность и тело. Но я знала, что это я!

спасибо за ответы)) )
Все про меня на самом деле)))

Александр Киселев

)) а я нашла, что секс с незнакомцем говорит о том, что надоели серые будни и хочется чего то яркого в жизни. Кстати, ванна мне снится к занятиям любовью и к наслаждениям. Не знаю, как у вас) Особенно если там (в ванной) есть вода и она чистая!

Если ты в теле его, значит это просто тебе интересно мужское тело, как и что у них там устроенно!))))))))) мне кажется. Мне такое снилось лет в 13)) когда меня начали мальчики интересовать)

Евгений Усов

вы тоже тот еще конспиратор (незнакомец-ванная) тока свет не выключили=но тоже остались при своём интересе-я думаю что вы уже готовы морально активно искать а не пассивно ждать принц