Ро
Роберт

Расставить знаки припенания. Очень жаль что в жизни невсегда как в сказке добро побеждает зло.

Анастасия Гладкова

Очень жаль, что в жизни не всегда, как в сказке, добро побеждает зло. Знаки препинания - правильно

Андрей Новиков

Две запятые после слов - ЖАЛЬ и СКАЗКЕ. Ну еще не всегда пишется раздельно, хотя это и не знак препинания.

Полина

Очень жаль, что в жизни не всегда, как в сказке: добро побеждает зло.
2 запятые + двоеточие

Александра Евдокимова

Ответ:
прЕпИнания
Очень жаль (,) что в жизни не___всегда (,) как в сказке (,) добро побеждает зло.

Саша Дроздов

Очень жаль, что в жизни, не всегда, как в сказке: добро побеждает зло. Думаю 3 запятые и двоеточие.