Александр Савельев

скажите, на какое заболевание похожи эти симптомы?..

часто болит поясница, участилось мочеиспускание, температура тела держится постоянно 37,3 - 37,8, слабость.
в анализе мочи уровень лейкоцитов повышен до 80, эритроциты измененные.
подскажите, это симптомы какого заболевания?

El
Elmi

мочеполовые заболевания, есть восполительный процесс! к врачу!

Де
Денис

Явно проблемы с почками, может быть цистит. А к врачу обращались? Самолечение чревато нехорошими последствиями (((

Павел К

Пиелонефрит. а может и цистит