Дмитрий Кабанов

Брови растут в разные стороны, одна бровь вверх, а другая в бок, что делать?

Тоесть правая бровь, начало брови, волоски стоят вверх, а левая бровь, начало, лежит аккуратно, в сторону

Вадим Корниенко

Если волоски длинные, то можно через расческу подстригать. Тогда будет незаметно. Как волосу под расческу мужчинам стригут. Это луковицы неправильно растут. Неисправимо.