Ирина Степанова

Что делать с раненой синицей? Кошка поймала синицу, кое-как отобрал, она плохо выглядит...

Стоять не может, вообще почти не двигается, только головой двигает и тело колебается от дыхания. Что с ней сделать в первую очередь?

Nariman

отнесите ее в приют для животных, ее спасут!

Александр Черагин

Отнеси в ветеринарку если очень жалко. Сам ты мало что сможешь.

Кошка Рыбка Ирка

зря Вы это сделали.
синица-паралитик долго не протянет. кошки, как правило, перекусывают птичке шейные позвонки.

Раиса Ахмедуллаева

дать спокойно умереть))) ) у меня похожая ситуация была отнял синицу, а она почти не шевелилась ну я и посадил её на подоконник. Через некоторое время она пришла в себя у улетела