Денис Денисов

как аккуратно уложить челку средней длины?

я отращиваю челку набок, сейчас когда я делаю ее набок, она длиной примерно до середины уха. Проблема в том, что когда я делаю ее набок без заколки, она постоянно лезет в глаза. Подскажите, какими средствами лучше всего укладывать такую челку, чтобы она не мешала?

Валентина Король

Утюжком. Посмотрите туториалы на ютьюбе.

Ру
Руслан

Ну смочи чёлку а мотом аккуратненько феном и расчёской как хочешь так и моделируй. Лаком зафиксируй. Или там моделирующими гелями сильной фиксации. Или просто ободком придави да и дело с концом )

Лилия Амелина

когда помоешь голову, все волосы завяжи (когда они ещё мокрые будут) , чёлку расчеши, и расчёской с феном укладывай, потом уже на твоё усмотрение остальные волосы сушить феном или сами высохнут.. гелем не советую улаживать.. лучше уж тогда пенкой для волос... или просто улажи - а там лаком зальёшь.. да и ещё одно... я тебе рекоендую улаживать круглой расчёской.. сама так всегда делаю.. удачки))