Светлана Лимперова

А какой учитель в школе к вам придирается/придирался больше всех?

Влад Ибрагимов

я ее на переменках в лаборатории ФИЗичка, до сих пор встречаемся

Вероника Крэш

О блин, есть такая учитель русского языка ()

Евгения

Физкультурник! Но он придирался ко всем, его потом уволили.

Анна Кузнецова

Классный руководитель, как никто другой...

Max

учитель физики! она не знала что такое квантово-гиперонные поля!)

Дм
Дмитрий

да была падла такая.. . по немецкому была, по английскому, по математике уродец был...

Татьяна Самошина

Ко мне училка химии, я вырос закончил ВУЗ и сгнабил ее на фиг :))))) И мне полегчало :))))

Юлия Большакова

Да все уроды, один я нормальный.

Сергей Бехли

литературы. но это было давно в 70ые. я родился и вырос в иркутской области-сейчас в красноярске после вуза 35 лет живу. он был националистом. сейчас мой литератор в могиле-алкоголизм...

Марина

Ко мне придирался только физрук. Не мог он жить спокойно, если на уроке хотя бы раз не прокомментировал меня, но он еще на всех обзывался. Из-за этого со мной часто разговаривал классный руководитель: почему это мы не можем найти общий язык с преподавателем физкультуры.