Димка Маслов

Я сдал егэ в июне 2012 года, сколько будет действительны эти результаты?

И если в следующем году я хочу пересдать предметы, обязательно все пересдавать? или по желанию?

Алёна Селютина

в 2013 еще действуют.. . но можешь пересдать.. .
если пересдаешь и результат будет хуже, чем в 2012, то в зачет пойдет 2013 год...

Анютка Скачкова

Егэ 2012 года действует до декабря 2013 года! Пересдавать если надумаете-то пересдавать все!! И основные предметы и по выбору. Но мой вам совет: если хотите лишнюю головную боль-пересдавайте! Но если не поступили на желаемую специальность в этом году - поступайте в следующем. Егэ на то и действуеи два года, чтобы не почтупивший в этом, поступил в следующем! Я тоже не довольна своими результатами, но тем не менее я смогла поступить на бюджет. В конце концов, есть много выходов других, нежели пересдавать все заново! !
удачи

Ольга Кравченко

Результаты ЕГЭ 2012 года будут действительны до 31 декабря 2013 года.
Пересдать на след. год можно будет, только надо заявить о желании сделать это до 1 марта 2013 года.
Представить в вуз для конкурса можно будет лучшие результаты этого или следующего года, по каждому предмету отдельно, только в заявлении в приемную комиссию надо будет указать, баллы какого года вы хотите использовать в конкурсе.
То, что пересдавать обязательно всё, дезинформация.